МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Орел

сегодня в 09:26 Спорт 162

Команда орловского УМВД стала серебряным призёром первенства регионального отделения «Динамо» по дзюдо

В Орловской области проходит первенство регионального отделения спортивного общества «Динамо» по дзюдо. Участие в турнире приняли команды УМВД, академии ФСО, Росгвардии и Орловского юридического института МВД России имени Лукьянова.

Вчера, 15 октября, соревновались мужчины. Полицейские завоевали серебряные медали. Они уступили соперникам из академии ФСО.

В личном первенстве полицейские выступили ещё лучше. Так, сотрудник отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Орлу Савелий Пархомин завоевал золото. Правоохранитель выступал в весовой категории более 100 кг. Отметим, что он станет участником чемпионата России по дзюдо. Крупный турнир в ближайшее время пройдёт в Сочи.

Победителям и призёрам вручили медали, кубок и грамоты.