МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Орел

«Орёл» и «Салют Белгород» обменялись забитыми голами в первом тайме

В матче между футбольным клубом «Орёл» и белгородским «Салютом» открыт счет. Игра проходит на стадионе имени Ленина в Орле в рамках 25-го тура Второй лиги «Б». В первые тридцать минут команды обменялись голами.

На 20-й минуте матча «Орёл» организовал перспективную атаку с отличной подачей в штрафную площадь «Салюта». Максим Дмитриев оказался первым на мяче и удачно завершил момент ударом головой, открыв счет – 1:0.

Однако через девять минут «Салют» ответил на это и сравнял результат. Подача с левого фланга привела к скидке на угол вратарской, где Александр Канищев оказался самым проворным. Он мощным ударом отправил мяч в ближний угол ворот с расстояния всего в несколько метров, обойдя вратаря Ставцева – 1:1.