Студенты Орловского автодорожного техникума стали бронзовыми призёрами Всероссийских соревнований по самбо

Орёл принял Всероссийские соревнования по самбо среди обучающихся профессиональных образовательных организаций. Турнир провели в стенах Дворца спорта «Юность России».

Участие в состязаниях приняли 48 спортсменов в возрасте от 16 до 18 лет, которые приехали из восьми регионов страны. Орловщину на турнире представили 13 самбистов из автодорожного техникума, техникума агробизнеса и сервиса и техникума путей сообщения имени Лапочкина. Они сумели показать достойные результаты.

По информации Центра физкультурных и спортивных мероприятий, в личном зачёте Виктор Бардин взял золото, Егор Ржавичев завоевал серебро, а бронзовые награды достались Михаилу Макарову, Степану Демину и Роману Савкину. В командном зачёте третье место заняли студенты Орловского автодорожного техникума.