«Орел» одержал волевую победу над «Арсеналом-2» со счетом 3:1

На стадионе академии "Арсенал" в Туле состоялся матч 20-го тура Второй лиги "Б" между "Арсеналом-2" и "Орлом". Футболисты из Орла продемонстрировали стойкость и волю к победе, одержав триумф со счетом 3:1.

Первая половина матча прошла в условиях равенства сил. Туляки открыли счет на 20-й минуте после подачи углового и гола Князева. Однако под занавес тайма Ставцев сравнял счет, завершив тем самым первый тайм вничью - 1:1.

Второй тайм кардинально изменил ход событий. На 82-й минуте Максим Дмитриев поразил ворота хозяев поля, пробив головой после прострела с фланга. Шесть минут спустя Дмитриев обыграл защитника "Арсенала-2" и, выйдя один на один с вратарем, уверенно реализовал свой шанс, сделав счет 1:3.

Эта победа стала третьей подряд для "Орла" во всех турнирах, что позволило команде подняться на десятую строчку в турнирной таблице. Этот результат говорит о растущем потенциале и упорной игре орловцев.