«Орел» крупно проиграл «Рязани» в выездной встрече

В матче между командами «Рязань» и «Орел» прозвучал финальный свисток, завершивший встречу, которая проходила на стадионе «Спартак» в Рязани в рамках 24-го тура Второй лиги «Б». Рязанская команда одержала уверенную победу с результатом 3:0.

Игра была достаточно напряжённой, однако рязанские футболисты проявили большую остроту в атаках, что и определило значительное превосходство в счете.

Первый гол был забит на 7-й минуте встречи Сатаровым, который успешно завершил атаку после углового. На 52-й минуте матча Егор Аксенов увеличил преимущество, забив свой третий гол в текущем сезоне. Его точный удар с угла вратарской площади Земскова завершил атаку, организованную по левому флангу, и счёт стал 2:0.

Третий мяч в ворота «Орла» был забит Ярославом Сычевым на 80-й минуте с пенальти. Вратарь Павел Земсков угадал направление удара, но мощный удар Сычева оказался непреодолимым для него, и счёт стал 3:0.

В оставшиеся минуты матча «Рязань» могла увеличить своё преимущество, но штанга спасла команду «Орел» от четвертого гола.

После второго подряд поражения «Орел» опустился на 11-е место с 26 очками. У орловцев впереди ещё пять матчей, и при успешном выступлении у них есть хорошие шансы войти в первую восьмёрку.

Следующий матч «Орел» проведет в среду, 25 сентября, против саратовского «Сокола», который выступает в Первой лиге, в рамках Кубка России.